Вакуумная чистка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было малое кесарево 14 января, через неделю, 19 сделали вакуумную чистку (был сгусток внутри) , пришла сегодня на контрольное узи, а там не понравилось врачу. Сейчас скину вам выписку и узи.
К чему готовиться мне? Опять будет чистка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 06:01
Здравствуйте! Да. Скорей всего новое выскабливание
Платная консультация
Анна 2020-01-29 08:46
Здравствуйте ещё раз. Но у меня нет не температуру с не ломоты в теле, все норм, и выделения на 10 день уже заканчиваются, не такие обильные стали, и низ живота не тянет, по идее, если там что то осталось, то я чувствовала себя не очень, но я мне то нормально. Ничего не понимаю. Может узи ошибиться с параметрами? И может ли полость матки с 10 мм после вакуумной чистки увеличится за неделю до 22 мм? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 08:57
Возможно это связано с нарушением оттока крови
Платная консультация
Анна 2020-01-29 09:07
А как сделать, чтоб отток крови был нормальным и само чтоб вышло все? Я сейчас, как неделю принимаю экстракт водочного перца
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 10:04
Можно окситоцин сдедать. Обратитесь к врачу
Платная консультация
Анна 2020-02-01 12:28
Здравствуйте. Была у врача, мне сказали прекратить пить водяной перец и прийти в следующий чт опять на узи. Они не хотят во второй раз чистить меня (повторное вмешательства) . По идее этот сгусток может выйти с месячными?
Да, и ещё, начался зуд у влагалище, можно ли посидеть в отваре ромашке? (после вакуумной чистки прошло 13 дней)
Спасибо!
Анна 2020-02-03 08:43
А какая пропорция должна быть? Просто У меня ромашка в пакетиках.