Выделения после вакуумной чистки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 18.09.20 я узнала что у меня замершая беременность, 28.09.20 была сделана вакуумная чистка, в этот день были выделения как при месячных. С 29.09.20 по 30.09.20 были скудные коричневые выделения. 01.10.20 были выделения яичного белка с примесью коричнивого. Сейчас выделений нет, ни чего не болит. Вопрос: нормально ли что выделения закончились так рано? Когда можно делать узи, для того что бы посмотреть все ли вышло? Очень боюсь повторной чистки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 16:38
Здравствуйте! Да, это нормально. Через недели можно сделать. УЗИ. По описанию не похоже, чтобы была необходима повторная чистка