Вакуумная аспирация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 12 января мне сделали вакуумный аборт, была зб на 7ой недели, пролежала в стационаре 3 дня, кололи один раз антибиотик и 2 укола, окситоцин и ещё не помню как называется, выписали 14 января, перед выпиской было узи, врач сказал все нормально, мазать будет не много или вообще не будет. А сегодня к вечеру 15 января, появилась алая кровь, сгусток и тянет низ как при месячных, скажите пожалуйста, это норма? За ранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 21:47
Добрый день.
Если выделения не больше чем обычные месячные, то ничего страшного в этом нет.