Вакуинация

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма, гипертония 2ст., E89(удалена правая доля щитовидной железы)
Здравствуйте. Хотела узнать, есть ли противопоказания для вакцинации. Анализ на полиморфицы генов системы свёртываемости крови: термолабильный вариант A222V - гетерозигота; полиморфизм 455G - гетерозигота; полиморфизм 'lleMer - патологическая (мутантная) гомозигота; полиморфизм 675 5G/4G -гетерозигота.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-20 19:55
Здравствуйте.
Эти полиморфизмы не являются противопоказанием для вакцинации.
Всего доброго.