Вакцинация при признаках простуды
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, пришли на прием педиатра, где нам сообщили что нужно делать третью акдс, полиомелит и гепатит, у ребенка насморк и красное горло. Является ли это причиной отложить вакцинацию до полного выздоровления? Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Признаки орви или простудного заболевания в легкой форме не являются противопоказанием к вакцинации.
Всего доброго.