Вакцинация при афс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня антифосфолипидный синдром (антитела к гликопротеину, волчаночный антикоагулянт положительный). Привычное невынашивание беременности (4 потери), 1 роды. В данный момент ничего не беспокоит, никак не чувствую этого заболевания. Могу ли я привиться от covid? Болела год назад в легкой форме.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, можете. АФС не является противопоказанием для вакцинации.
Всего хорошего.