Вакцинация при афс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня антифосфолипидный синдром (антитела к гликопротеину, волчаночный антикоагулянт положительный). Привычное невынашивание беременности (4 потери), 1 роды. В данный момент ничего не беспокоит, никак не чувствую этого заболевания. Могу ли я привиться от covid? Болела год назад в легкой форме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-16 11:47
Здравствуйте.
Да, можете. АФС не является противопоказанием для вакцинации.
Всего хорошего.