Вакцинация от столбняка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня тревожат боли в области сердца, задышка сильная. В начале пошла делать вакцинацию от столбняка, после этого стало хуже. Стало болеть в области груди и захватывая под руки, такое ощущение, что разрывает изнутри. Такое жжение и дышать не могу, как прихватит, так уже и не знаю, какую позу принимать. По ночам судороги начинаются в руках и при этом присутствует боль до плеч. . Появился страх, что могу от всего не проснутся ночью или упасть где нибудь и не кто не увидит. От понедельника спустя три дня стало хуже, а сегодня вообще нет сил терпеть. Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?