Вакцинация от полиомиелита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Нет прививок от полиомиелита, был медотвод из-за патологии, сейчас дали разрешение. В садике у детей из ее группы по 2-3 прививки от полиомиелита, сейчас одной девочке собрались делать третью прививку, нам будут делать одновременно первую. Из группы нас все равно собрались выводить в другую на 60 дней. Если какие-то выходы для нас, чтоб остаться в нашей группе? Идет усиленная подготовка к школе, занятия с логопедом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам опасно находиться в группе с привитыми, пока у Вас не будет 3 прививки от полиомиелита. Разобщение на 60 дней обязательно. Одна прививка не спасёт