Вакцинация от короновируса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степень, сахарный диабет второго типа.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при аневризме аорты и проблемами сердца, и при диабете второго типа ставить прививку от короновируса? Аллергии на лекарства вроде нет. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте все зависит от степени компенсации ваших хронических заболеваний, это должен выяснить ваш лечащий врач, у которого вы наблюдаетесь