Вакцинация от короновируса

Спрашивает: эльвира иосифовна величкина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда можно привиться от короновируса первой дозой Спутника-v после 2-ухмесячного курса терапии валтрексом /10 дней-1 табл утром, 1 табл вечером. Затем до конца лечения -1 табл в день/. Лечила ВПЧ. После окончания лечения прошло 5 дней.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-26 08:39
Добрый день.
После выздоровления или окончания курса лечения можно сразу проводить вакцинацию.