Вакцинация от короновируса когда можно делать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал тест на антителе на короновирус, SARS-CoV-2 (COVID-19)
(антитела класса IgG к спайковому (S) белку) результат пришел положительный 16,19. Ед. измерения КП
Можно ли при таком налии антител делать вакцинацию, если нет то когда можно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-31 19:07
Здравствуйте. Пока есть иммунитет, можно отложить вакцинацию на 2-3 месяца.