Вакцинация от короновируса

Спрашивает: Антонина иннокентьевна Садовникова
Пол: Женский
Возраст: 81год
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия, сильно похудела за время карантина с марта 2020 по январь 2021
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна! Вопрос можно ли делать вакцинацию от короновируса и какую при аритмии АВ блокада 1 и 2 степени. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я считаю что вам не нужно делать эту прививку, ведь она новая и на больных и пожилых людях она не исследовалась