Вакцинация от короновируса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, удалён желчный пузырь
Здравствуйте, у меня апластическая анемия с 2004г. Удалена селезёнка. На сегодняшний день гемоглобин 70, лейкоциты 7,5, тромбоциты 392. Можно ли делать прививки при моём диагнозе и конкретно от короновируса?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-26 11:33
Здравствуйте.
Вы в группе высокого риска по заболеваемости ковидом. Вакцинироваться можно и нужно. По остальным прививкам на время пандемии воздержитесь.
Всего доброго.