Вакцинация от COVID на гв

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, кормлю дочку грудью по требованию + прикорм. Кормить планирую до 1,5 лет минимум. Очень пугает ситуация в стране, хочу поставить вакцину Спутник V. Может ли она как-то в дальнейшем сказаться на здоровье малыша (я тревожная мама)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По инструкции при гв вакцинация противопоказана. Но многие влиятельные специалисты говорят о безопасности вакцинации во время гв. Следовательно выбор за Вами.