Вакцинация COVID-19

Спрашивает: Наталья Друзина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст., хронический бронхит, панкреатит
Здравствуйте, можно ли мне делать прививку от COVID-19 при моем заболевании - Послеоперационный гипертиреоз с онкологией, медулярный рак щитовидной железы. На данный момент анализы (ттг, кальцетанин) в норме. Операция была в 2014 г. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 14:30
Наталья! Это разрешение получите у своего врача онколога. Если онкология в ремиссии, то вакцинацию проводят. Всего доброго.