Вакцина Спутник V

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня диагноз гипогонадотропный гипогонадизм, раз в 3 дня делаю уколы хорионического гонадотропина по 5000 ед, руководство заставляет делать прививку от короновируса, можно ли ее делать при моем диагнозе? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-08 21:50
Олег! Этот вопрос обсудите со своим эндокринологом. Он должен дать вам разрешение или запрет на вакцинирование. Всего доброго.
-1