Вакцина Previnar 13-можно или не нужно?

Спрашивает: Инна Барышева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли смысл в первичной прививке PREVINAR 13, ребёнку 8 лет? Назначил иммунолог, так как ребёнок часто длительно болеющий простудными заболеваниями, бронхитами и после обострением хроническим тонзилита, в последние пол года лечимся ежемесячно только антибиотиком. Спасибо!
Теги: превинар
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-04-08 15:04
Добрый день. Да, можно проводить вакцинацию при необходимости (а у вас такая необходимость есть) до 17 лет. Всего доброго.