Вакцина после перенесён ной онкологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Моей маме 61 год, три года назад был обнаружен рак эндометрия матки 1 степени., все было удалено. Дополнительного лечения не было назначено, без химии(славо богу). Хочу вас спросить можно ли ей делать прививки от гриппа, от ковид. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-13 10:58
Здравствуйте.
Онкологи не проводят вакцинацию и опыта ведения пациентов после нее пока нет.
Вам нужно проконсультироваться и иммунологами и инфекционистами.
Платная консультация
Елена 2021-02-16 18:51
Спасибо. Будем консультироваться.