Вакцина от гепатита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли у себя в поликлинике и как это сделать вакцинацию от гепатита? Мне 37 лет решил обезопасить себя, но не совсем понимаю, как это сделать и сколько вакцин нужно сделать, говорят что 3 этапа. За ранее Вам благодарен!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-03 20:56
Сергей! При наличии вакцины, направление на вакцинацию выдает участковый врач терапевт. Вакцинацию проводят в прививочном кабинете по схеме 0-1-6 месяц. Всего доброго.