Прививки и беременность
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую беременность. В конце апреля сделали прививки против кори и гепатита в. Вакцины Вакцина коревая культуральная живая и Регевак профилактика гепатита В. В июне планирую оплодотворение. Доктор к. м. н. сказал, можно через месяц беременность. А интернет пишет другое. Проконсулттируйте пожалуйста
Категория: Инфекционист
1 ответ
Таня! Планирование беременности после вакцины от кори через 3 месяца после получения этой вакцины. После вакцины от гепатита В беременность может планироваться через 1 месяц. Всего доброго.