: Однвременная вакцинация корь, адсм и гепатит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравсивуйте, Возможно ли в один день сделать 3 вакцины от кори, адсм и гепатит? Или есть какая-то периодичность? Каковы последствия? Как переносятся данные вакцины? Стоит ли их делать перед поездкой на море?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-21 09:42
Ольга! Вакцинация от кори делается отдельно от 2 остальных прививок - гепатит и АКДС. Всего доброго.