Какова схема введения вакцины от гепатита в после года
Спрашивает: Ксения Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как вводить прививку от гепатита в ребёнку после года (ранее вакцина от гепатита в не ставилась), какие интервалы, когда ревакцинация? Спасибо. Как лучше совместить данную прививку, если учесть, что мы хотим поставить ещё приорикс и превенар (обе прививки впервые). спасибо
1 ответ
Добрый день.
Ребенка нужно вакцинировать по схеме 0-1-6, то есть 1-я вакцинация, 2-я через 1 месяц, 3-я вакцинация через 6 месяцев.
Можно совмещать с другими прививками в один день в разные участки тела.
Всего доброго.