Вакцина Эпи-вак Корона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия, гемоглобин 90
Здравствуйте, у меня к Вам один вопрос, я принимаю таблетки клопидогрел, тромбитал, сотагексал, у меня гипоксия щитовидной железы, и диагноз фибрилляция предсердий. Я 1 ноября сделала вакцину эпи ВАК корона, после чего через две недели, внезапно стали появляться синяки по всему телу. 22 ноября мне делать вторую вакцину . Вопрос, возможно ли появление синяков от первой вакцины? И стоит ли делать вторую прививку не выяснив отчего появляются синяки? Клопидогрел принимаю уже 3 года, я знаю что при гипофункции щитовидной железы дают медотвод, возможно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-21 14:08
Добрый день! Лучше сначала сдать анализы - общий анализ крови и коагулограмму.
Елена 2021-11-21 21:02
Спасибо за ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-21 22:22
Пожалуйста, здоровья Вам.