Вагинопластика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор когда большое влагалища на сколько можно вагинопластику уменьшит влагалища доктор, много увелеченную тоже можно вагиноплатсикой уменьшит намного см доктор, заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 16:58
Здравствуйте! Все зависит от изначального размера
Платная консультация
Алина 2021-09-02 17:16
Здравствуйте, доктор у меня кольцовидная действенная плева от рождение большим отверстием и соответственно и влагалища такого размера, тогда если фаллосом увеличить размер влагалища т. к растянувшую девственную плеву истончит нужно фаллосом, доктор после вагинопластики, размер влагалища будет таким каким раньше был от рождение размер влагалища, а потом можно снова сделать, чтобы уменьшит размер от рождения был?