Вагинизм или обычная проблема девственницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень волнует один вопрос. Я девственница, все время баловалась клиторальным оргазмом, но в последнее время захотелось испытать вагинальный. Ввела один палец - ничего не почувствовала, а когда ввожу второй, появляется неприятная боль,.хотя вроде была возбуждена. Читала про вагинизм или же дело в том, что я еще девственница и "там" все узко? Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 06:23
Здравствуйте! Это не проявление вагинихма, просто вы девственница