Вагинит острый
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях была у гинеколога, взяли мазок, врач на осмотре сразу поставила вагинит. Назначила курс препарата Диане-35 т. к сильная угревая сыпь на спине и анализ на гормоны показал превышение 17-ОН Прогестерон. Еще на обследовании врач сказала шейка матки в норме. Узи сделала тоже все в норме.
Пришел мазок код диагноза по МКБ-10 номер 76, и дисплазия в легкой степени. В результате написано исключить HVP.
ВПЧ от полового партнера быть не может, т. к постоянно предохраняемся и я у него первая и он у меня.
1. Может ли вагинит вызвать дислазию?
2. Какими препаратами лечить вагинит?
3. Можно ли заниматься сексом?
1. Может ли вагинит вызвать дислазию?
2. Какими препаратами лечить вагинит?
3. Можно ли заниматься сексом?
5 ответов
Добрый день.
1. Маловероятно.
2. Смотря чем он вызван.
Необходимо сдать фемофлор 16
3. Во время лечения нежелательно.
1. Маловероятно.
2. Смотря чем он вызван.
Необходимо сдать фемофлор 16
3. Во время лечения нежелательно.
Платная консультация
Ольга 2020-12-16 21:40
Спасибо!
Подскажите, а дисплазия 1 степени опасна? Ее нужно лечить или она сама пройдет?