Вагинальное кольцо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 4ый год, хочу перейти на вагинальное кольцо новинок. Хотелось бы уточнить как удобнее будет перейти с кок на него и нужно ли сейчас между кок и угольком сделать перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 08:17
Здравствуйте! Да перерыв нужно делать
Платная консультация
Ирина 2021-07-12 11:57
Спасибо за ответ, но хочу уточнить, у меня после таблеток 7 дневный перерыв, должна начать пить следующую пачку в субботу, могу ли я просто в этот день поставить кольцо(как раз будет 3 месячных) и так перейти на них