Вагинальное кольцо, симптомы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонус матки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, решили с молодым человеком попробовать вагинальное кольцо новаРинг. Спустя два часа после установки кольца начал тянуть низ живота как при месячных. Может ли это означать, что мне не подходит метод контрацепции? Или организм привыкает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 12:39
Здравствуйте! Навряд это связано, но да, адаптационная реакция должна пройти