Какие антидепрессантами можно принимать с вагинальным кольцом Новаринг?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пользуюсь вагинальным кольцом Новаринг 4 месяца, меня беспокоят перепады настроения в первую неделю применения кольца и на 4 неделю, когда я его снимаю. Можно ли принимать какие нибудь антидепрессанты с вагинальным кольцом Новаринг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 13:07
Здравствуйте! Нет, они несовместимы и будут снижать действие кольца