Вагинальное кольцо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Я купила вагинальное кольцо и по ошибки вставила его за 4 дня до начала месячных. Сейчас задержки 11 дней, кольцо не снимала. Может ли быть задержка из-за кольца, и что делать?
Кольцо лучше доносить или снять?

И вот только что похоже начались месячные
Вставила пальцы внутрь они оказались в крови, но совсем немного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 07:25
Здравствуйте! Да, Это связано с кольцом. Решать Вам, если достанете его, то далее уже новое надо ставить