Проблемы с циклом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня периодически случаются задержки месячных и в первый день задержки появляются симптомы молочницы, в предыдущий раз я выпила капсулу флюкостата и симптомы прошли, через несколько дней пришли месячные, в этот раз все повторяется, как мне поступить? Снова принять флюкостат? В чем может быть проблема? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вагинальные выделения могут быть в норме, но чтобы определить есть ли воспалительный процесс во влагалище и какая причина его возникновения, вам следует сделать микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок