Смена КОК с регулон на димиа

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу перейти с регулона на димиа. Если после 21й таблетки регулон на следующий день выпить 1ю димиа, менструация наступит? Хочу отсрочить наступление, но в то же время необходимо перейти на димиа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 06:49
Здравствуйте! При переходе с большой дозировки на меньшую возможна длительная мазня и кровотечение скорей всего будет