Контрацепция как правильно перейти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропила медиану 21 таблетка. Завтра заканчивается семи дневный перерыв. Хочу перейти на кольцо новоринг. Но кольцо нужно вставить в первый день месячных, но их пока нет. Как мне быть? Начать пить таблетки медиану, а как пойдут месячные вставить кольцо? И оставить тогда таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 16:49
Здравствуйте! Делайте 7 дневный перерыв и ставите новаринг, не обращая внимание на месячные