Побочные реакции на КОК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
После гистероскопии- полипы и толстый эндометрий, врач назначил Ярину, я честно промучилась 5 месяцев, ощущения ы груди крайне болезненны. Никаких анализов, исследований перед назначением не было, понимаю, все на потоке, но тем не меннее.
Хочу перейти на другой препарат, сама ищу информацию в интернете, так как другого пути нет.
Поскольку я полный профан в этом очень хочу получить ваше мнение, на что лучше перейти, мне 2 года и полипоз уже повторный.
Нашла- Новинет, Линдинет- 30, Силуэт, в основном читаю отзывы и понимаю, что грудь реагирует у всех, как побочное действие., есть ли выход в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 10:56
Здравствуйте. Обратитесь к маммологу. Я думаю, в этом плане больше нужна их помощь