Анализы перед биопсией

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, на завтра назначена биопсия. Я решила сдать мазок (контрольный) на флору. Но к сожалению в анализе что то обнаружили. Я не сильно понимаю в медицине поэтому пишу вам. Пропустят ли меня с такими анализами на биопсию? Заранее спасибо за ответы. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:23
Здравствуйте. Не пропустят. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры и молочницы
Платная консультация
Эллина 2019-10-01 14:42
Благодарю за быстрый ответ. Заучит устрашающе.
Вы не могли бы подсказать ещё такой момент, у входа в влагающе (внутри), я нащупываю шарик с размером горошину, может по меньше. Он то есть то его нет. Но когда он исчезает начинает идти молочница!
И второй вопрос в связи с этим анализом мне назначили, нео-пенотран форте и фемилекс. А в время месячных дефлюкан, возможно ли чем то заменить дефлюкан!?
Заранее спасибо за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:44
- Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините.
- Флуконазол обычный подойдет
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эллина 2019-10-01 15:14
Снова благодарю вас!
Но все же, у дифлюкана в побочных реакциях написано о летальном исходе. Осень страшно, подскажите пожалуйста что то более безопасное.
Извините за назойливость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 15:31
Я же Вам уже ответила выше! Вы читали?
Платная консультация
Эллина 2019-10-01 16:30
Да, разумеется. Просто у них одинаковая побочная реакция, как и дифлюкана как и у флуконазола.
А я спрашиваю про более щадящие средство.
Извините ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 16:36
Больше никаких аналогов нет. Всего доброго.