Вагинальная молочница у кормящей мамы
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Я кормящая мама, у меня ещё во время беременности появилась молочница, лечение помогало на время. Сейчас уже после родов 10 месяцев не могу от неё избавиться. Врач прописал свечи тиржинан, можно ли их использовать и помогут ли они реально. Может что то есть более эффективное? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.
3 ответа
Здравствуйте! Чтобы определить, что наиболее эффективно, нужно сделать посев+антибиотикограмму. Так будет правильно.
Платная консультация
оксана 2015-03-30 11:22
В нашей поликлинике такого не делают, а платно нет финансов делать. Может всё таки посоветуете какое нибудь лекарство?
Оксана, извините, но "какое-нибудь" по Интернету-нет. Тержинан можно. Но поможет ли окончательно-не скажет никто. Правильно сделать так, как я Вам написала