В замешательстве. Расшифруйте пожалуйста результаты и дайте рекомендацию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я прохожу стабильно раз а полгода обследования, мазки сдаю если есть жалобы, так как у меня с 2019 г был обнаружен ВПЧ 33 и 31 типов, я частый гость у врача. Сдавая мазок на флору и обычную цитологию было следующее, фото прилагаю, обнаружено по цитологии воспаление, пройдя анализ на иппп и ВПЧ ничего не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:30
Здравствуйте! Воспаление следует обязательно пролечить
Платная консультация
Елена 2022-05-18 09:53
Чем только? Ведь мазок хороший поступил и цитологию я месяц назад делала, у меня нет симптоматики, для чего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 11:35
Чтобы воспаление шейки не перешло хроническое а затем в предраковое заболевание
У вас идет воспаление ткани шейки а не микрофлоры
Платная консультация
Елена 2022-05-18 11:44
А чем лечат и проходят терапию? Мне не назначали ничего.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 12:38
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.