В заблуждении
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ппа после 4 дней после месячных, потом опять, только сначала без презерватива минуты 2, а потом в нем и все это на 7 день после месячных. Сейчас у меня болит голова (правда часто болит) усталость, сонливость, не хочу есть и я худею. Что это может быть? Беременна ли я?
5 ответов
Добрый вечер, нет, беременности быть не может. Возможно гормональная перестройка.
Дарья Спасибо, но вот еще, не знаю, что хочу скушать, но и не могу понять хочу есть или нет. Это считается признаком? И как это объяснить, может все-таки я беременна?
Нет, не считается это признаком беременности, просто у Вас нет аппетита!