В центре ногтя, под ним растет похожее на кутикулу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. Года три назад появилась полоса в центре ногтя(под ногтем) руки. На вид немного светлее ногтя, беловатым цветом. Растет вместе с ногтем. То есть приходится обрезать вместе с ногтем. Это доставляет определенный дискомфорт. Иногда с той полосой рядом черная полоса может быть, что-то похожее на волос. Эта полоса похожа по структуре на кутикулу. Как от нее можно избавиться? Или она навсегда со мной? Заранее благодарю за ответ)
Теги: под ногтем красное как заноза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:55
Добрый день, такие жалобы бывают при эритронихиях. При этом рекомендуется проконсультироваться у онколога.