Подногтевая меланома? Красная полоса на ногте, идёт от кутикулы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад появилась неровность на ногте, потом начала вытягиваться красная полоса, она идёт как-будто ниже кутикулы. Недавно нанесла прозрачный лак, ноготь лопнул. Начала искать в интернете, прочитала про подногтевую меланому. Подскажите, пожалуйста, это она? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-11 09:03
Здравствуйте.

На меланому не похоже.

Необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Платная консультация
Катерина 2021-10-13 09:40
Спасибо большое!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-13 10:13
Пожайлуста.

Не забываем оставлять отзыв.

Вам придет ссылка на электронку.