В связи с чп нет возможности обратиться в поликлинику

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронич пиелонефрит, щитовидка под вопросом
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь так как сейчас нет возможности обратиться в поликлинику в связи с чп, 28 марта последняя менструация, 03 апреля мажущие слабоватые кровяные выделения в течении 7 дней уже. Болей нет. Иногда поясница или низ живота тянет но слабо выражено это, снимала узи диагноз фолликулярная киста левого яичника и врв внутренних полов органов, варикоз. Подскажите пожалуйста может ли мазня быть этому причиной? Или может анализы на мазок надо сдать все же? Полового партнера на данный момент нет. Спасибо огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 07:21
Доброе утро, стоит начать приём препарата Циклодинон и через 1 месяц повторить.
Светлана 2020-04-09 07:24
Для чего нужен этот препарат? Это значит пропить а через месяц ещё пропить да? Вы очень помогли Спасибо огромное
Светлана 2020-04-09 07:47
Прочитала инструкцию буду принимать, только там написано приём не менее 3 х месяцев, вы сказали пропить через месяц повторить, это значит я должна пропить вначале 3 месяца а после через месяц опять пропить 3 месяца так? Или я не правильно поняла? Спасибо за уделённое время
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 08:20
Достаточно будет 1 месяц пропить и сделать УЗИ ОМТ.
Светлана 2020-04-09 08:23
Огромное Спасибо вам ????очень выручили!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 09:03
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.