В результате воспаления гормональный сбой?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос.
В феврале делали рентген маточных труб, и после данной процедуры попала в больницу с воспалением. Так понимаю, пошла реакция на контраст.
На днях заметила, что выскочила папиллома и может к не к месту, но заметила, что волосы на тех местах, где делаю депиляцию стали медленнее расти.
Мой мастер сказала что возможно это на фоне гормональный сбой.
Подскажите, пожалуйста, могло ли на фоне того воспаление у меня возникнуть гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 20:11
Здравствуйте. Зависимости не вижу