Гормональный сбой

Спрашивает: Madina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктар! Из-за противосудорожных таблеток начался гормональный сбой, не стабильный менструальный цикл не менее 28 дней, не более 39 дней, из-за этого у меня синдром поликистоз. Хочу отменить препарат, при отмене приема противосудорож-го препарата, гормональный фон восстановится или все же не обойтись без контрацептив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Гормональный фон может восстановиться самостоятельно.