В районе паха и подмышек появились пятна. Чешутся. Что делать

Спрашивает: Алексей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появились пятна в районе паха и подмышек. Пятна такие как будто от укуса комара, только большие до 10,15см в диаметре. Чешутся. Возможно алергическая реакция? Ем Мёд недавно. Лекарство пил, антигрипин-неделю назад. И маалокс-от изжоги. Пью рамашковый чай. Температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 07:43
Добрый день.
По представленным Вами фото вполне вероятно что это грибковое поражение.

С уважением.