В протокол ЭКО с температурой

Спрашивает: Юлия Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Олигозооспермия. Частый гайморит. Холодная испарина ночью.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация, нам с мужем вступать на днях в протокол ЭКО, а он заболел(температура около 38, насморк и болит горло). Это наш третий протокол, поскольку у меня трубный фактор, а у мужа олигозооспермия, стоит ли нам перенести протокол или вступать? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 08:53
Да, лучше перенести
Платная консультация
Юлия 2019-03-13 09:36
Спасибо большое Доктор!