Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи

Спрашивает: Andrei95
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пару месяце назад обнаружил под головкой члена пару прищей похожие на язвочки через месяц рядом еще пару появились, и температура на протяжении месяца 37.1-37,5 ощущаю небольшой зуд, немного болит горло и насморк и так на протяжении 2 месяцев, пробовал мазать мазью не помогает, пил таблетки от температуры и только на пару часов помогает, подскажите пожалуйста что это и как лечить? В сексе предохранялся но был такой момент что немножко женское выделение попала на головку, к врачу обратиться не могу так как нахожусь в другой стране, пожалуйста подскажите.
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-20 21:11
Похоже на папилломы. При первой возможности нужно посетить дерматолога(уролога).