В промежности складка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть и можно ли вылечить без очного посешения врача.? В промежности появилась складка года 3 назад раньше не беспокоила а последнее время появился зуд. Что это может быть и как вылечить фото прилагаю в обычном состоянии и при раздвижении
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-02 22:15
Здравствуйте, у вас явления дерматита. Рекомендую очный осмотр дерматолога.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-03 10:47
Спасибо за ответ а скажите что это за складка что идет от влагалища до анального отверстия представленная на фото номер 4?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-08 06:26
Это кожный шов промежности, за счёт явлений воспаления он увеличен.