В положении лежа кружится голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Давление подниматься может до 150. Несколько лет назад до 170.
Здравствуйте, я обратилась к неврологу, потому что болело за ухом и слева в затылке, на что мне сказали, скорее всего застудила нерв и еще у меня кружилась голова, когда поворачивала ее вправо или переворачивалась в положении лежа. Направили на ээг и назначили вертран и кавинтон пропить 10 дней. Скажите пожалуйста, правильное ли лечение и что означают результаты ЭЭГ. Спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-15 15:00
Здравствуйте.

Патологии по результатам ЭЭГ у вас не выявлено. Всё хорошо.
Лечение вам назначено верное.