В первый день были выделения, а на следующий ничего нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич. Заранее благодарю. Вчера 8.01.2019 сделали хирургический аборт. Сразу были выделения как умеренные месячные. Сегодня 9.01. никаких выделений нет. Температуры нет, живот не болит. Подскажите пожалуйста что то не так? И что предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-09 20:50
Здравствуйте. Повторите узи на 5-й день после аборта. Если полость не разширенв, повода для волнения нет. А выделения должны быть, хоть и в не значительныном количестве.
Марина 2019-01-09 20:55
Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 01:18
Будьте здоровы!