В пазухе инородное тело

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли микронаушник шарик магнитный через ухо попасть в пазуху носа? Но я его даже не чувствую, и как называется операция? Уже как месяц он там, но я его не чувствую, что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Наружное ухо оно через барабанную перепонку ограждено от полости среднего уха, а сообщение с околоносовыми пазухами анатомически исключено. С чего у вас такие выводы? Что конкретно вас беспокоит?